Skoda переоформит дилерские центры на новый лад в рекордные сроки

У дилерских центров и шоу-румов Skoda теперь новый корпоративный дизайн. В едином стиле будут выдержаны все новые салоны не только в Европе, но и в Азии, Африке, Австралии.

Максимально унифицировать облик всех дилерских центров планируется уже в течение следующего года. Сейчас обновленным дизайном могут похвастаться полторы тысячи шоу-румов Skoda, пятьсот из которых преобразились за последние три месяца.

151211 1500 SKODA Showroom in new corporate design 01.jpg



В компании утверждают, что это одна из самых масштабных и стремительных ребрендинговых кампаний в истории марки. Также представители Skoda подчеркивают, что весь модельный ряд марки был обновлен на протяжении последних четырех лет, и тогда же логотип автопроизводителя сменился на современный.

456456.jpg

На фото: новый логотип Skoda, пришедший на смену чёрно-зелёному исполнению



Добавим, согласно последней информации, компания Skoda выведет из производства свой компактвэн Roomster. Среди причин называют несоответствие модели имиджу бренда. Зато следующей осенью чешский автопроизводитель планирует представить на рынке совершенно новый семиместный кроссовер. Модель получила неофициальное название Snowman, настоящее имя пока держится в секрете.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings