Skoda Rapid оказался дороже Polo Sedan

Самая ожидаемая модель чешской марки официально представлена в России. Skoda Rapid будет доступен отечественным покупателем с тремя бензиновыми моторами по цене от 479 000 рублей.

Skoda Rapid

Именно столько будут просить за базовую версию Active с трехцилиндровым мотором 1.2 MPI мощностью 75 лошадиных сил, известному по модели Fabia. Следующим двигателем станет также хорошо известный силовой агрегат – «атмосферник» 1.6 MPI выдаёт 105 сил и будет продаваться как с механической КПП, так и с шестиступенчатым «автоматом».

Цены на среднюю версию Ambition будут начинаться от  549 000 рублей. А в топовом исполнении Elegance такой автомобиль стартует с отметки 639 000 рублей.

Интерьер Skoda Rapid

На вершине гаммы Skoda Rapid 1.4 TSI мощностью 122 лошадиные силы, который будет оснащаться исключительно роботизированной трансмиссией DSG. Такую версию дешевле 684 000 рублей не купить.

Багажник Skoda Rapid
Интерьер Skoda Rapid

Цены на все модификации модели станут известны чуть позже, так же как и уровни оснащения. Однако уже ясно, что автомобиль будет позиционироваться на рынке выше родственного «бюджетника» Polo Sedan.

Skoda Rapid

Все подробности о новой модели, — в нашей обзорной статье.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings