Skoda Superb Combi приедет в Россию во втором квартале 2016 года

Стали известны подробности о новинке чешского бренда. Модель должна выйти на российский рынок в текущем году.

Чешский автопроизводитель в течение прошлого года реализовал в России чуть более 55 000 машин, этот результат сопоставим с падением рынка в целом – меньше на 35% по сравнению с предыдущим годом. Как рассказал "Газете.ру" глава российского представительства Любомир Найман, в нынешнем году задачей компании является удержание позиций.

skoda_superb_combi_48.jpeg



Чтобы показать аналогичный результат продаж и в 2016 году, Шкода планирует расширить модельный ряд за счёт новинок. В частности, во втором квартале текущего года на российский рынок обещает выйти Skoda Superb Combi. Летом портал "Колёса.ру" сообщал о том, что компания запустила производство этого универсала в Квасинах.


skoda_superb_combi_56.jpeg



В моторную гамму выпускаемого в Европе Skoda Superb Combi входят как турбированные бензиновые двигатели мощностью от 125 до 280 л. с., так и "дизели", выдающие от 120 до 190 л. с. Все "движки" получили систему рекуперации энергии при торможении и "старт-стоп". Автомобиль отличает наличие самого вместительного в сегменте багажника, его объём достигает почти 2 000 литров.


skoda_superb_combi_60.jpeg



Список оснащения базовой версии включает в себя 16-дюймовые колёсные диски, противотуманные фары, светодиодные задние фонари и зеркала заднего вида в цвет кузова. Салон универсала Skoda Superb получил отделанное кожей рулевое колесо, электрический стояночный тормоз и тканевую отделку кресел, а также мультимедийную систему с пятидюймовым сенсорным экраном.

Сейчас в РФ продаётся лифтбек Skoda Superb. Официальная цена автомобиля варьируется в диапазоне 1 249 000-2 416 000 рублей. У него под капотом бензиновые двигатели объёмом 1,4, 1,8 и 2,0 литра мощностью от 125 до 280 л. с. В пару к ним предлагаются либо механическая коробка передач, либо "робот". Недавно Skoda объявила о скидках и спецпредложениях на модели бренда, которые будут действовать до конца января.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings