Skoda Yeti Outdoor получил в Австралии новый мотор

Популярная 1,4-литровая "турбочетверка" TSI мощностью в 150 лошадиных сил заменит собой двухлитровый турбодизель, а также свою более слабую, 125-сильную версию 1,4-литрового мотора.

Австралийское отделение Skoda вывело на внутренний рынок новую модификацию небольшого кроссовера Yeti Outdoor. Взамен двухлитровой турбодизельной версии мощностью в 140 лошадиных сил, а также 125-сильной версии 1,4-литровой турбированной бензиновой "четверки", австралийские дилеры будут предлагать клиентам 150-сильную версию 1,4-литрового мотора TSI. Расход топлива в комбинированном режиме составляет около 6,6 литров на 100 километров пути.

Новая модификация доступна с полноприводной трансмиссией, а также шестискоростным "роботом". Среди других отличий от базовой 1,2-литровой версии – прочные черные бамперы и дополнительная защита днища автомобиля. "Обут" кроссовер будет в 17-дюймовые диски, а на крыше будут установлены серебристые рейлинги.

Согласно данным конфигуратора, автомобиль на местном рынке оценен в 34 990 австралийских долларов, что составляет около 1 672 522 российских рублей в эквиваленте.

На российском рынке Skoda не предлагает кроссовер Yeti Outdoor с 1,4-литровым 150-сильным мотором, зато можно купить этот автомобиль с дефорсированным 1,8-литровым турбированным двигателем мощностью в 152 силы. В комплектации Ambition автомобиль с этим мотором продается по цене от 1 374 000 рублей.

Ранее Колёса.ру сообщали, что Skoda вскоре выведет на автомобильный рынок Индии новую генерацию лифтбека Rapid.

На фото: Skoda Yeti
На фото: Skoda Yeti Outdoor

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings