Сотрудники УАЗа могут купить автомобили марки со скидкой в 15%

Ульяновский автомобильный завод запустил новую корпоративную программу – работникам предприятия предоставляется скидка на покупку моделей бренда.

Предложение действительно для всех сотрудников, работающих не менее одного года по в ПАО «УАЗ» или ООО «УАЗ-Автокомпонент». Скидка в 15% распространяется на весь модельный ряд УАЗа, за исключением автомобилей, оснащенных дизельным двигателем, а также внедорожника Патриот и пикапа в комплектации «Классик», рассказали в компании.

uaz_21_08-53.jpg



«На мой взгляд, крайне важно, чтобы наши сотрудники имели возможность льготного приобретения автомобилей, в производстве которых они принимают непосредственное участие. Идея создания программы зародилась еще в конце 2015 года, когда в ходе общения с коллективом я получил достаточно много вопросов и просьб касательно предоставления скидок на нашу продукцию для сотрудников Ульяновского автозавода. Итогом конструктивного диалога стало создание специального предложения для работников – "Автомобиль УАЗ с 15%-ной скидкой"», — прокомментировал генеральный директор ПАО «УАЗ» Вадим Швецов.


uaz_21_08-50.jpg



Помимо специальной скидки, заводчане могут воспользоваться еще и всеми действующими на момент покупки программами обновления автопарка. Выгода по всем программам будет суммироваться.


Безымянный.jpg



Ранее УАЗ представил обновленный логотип. Первым его получит рестайлинговый Патриот. Скоро компания приступит к ребрендингу самого предприятия в Ульяновске, дилерская сеть бренда также будет меняться в соответствии с новым фирменным стилем.


Инфографика: "Панорама УАЗ"


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings