«Спорт. Мотор. Тюнинг – 2004» в Москве

С 18 по 21 ноября в Москве на ВВЦ пройдет 5-я специализированная выставка «Спорт. Мотор. Тюнинг – 2004», посвященная 100-летним юбилеям FIA и Российского автомобильного общества.

Как и все предыдущие, она станет смотром достижений в области автомобильного и мотоциклетного спорта, авто-мото дизайна, развития техники для отдыха и туризма. В ней примут участие все ведущие спортивные коллективы России, разработчики и изготовители спортивной техники, а также спортивные специалисты. В  рамках  выставки пройдут отчеты об успехах спортивных организаций, презентации команд, клубов и федераций, встречи со спортсменами, менеджерами и спонсорами спортивных коллективов, презентации проектов  в области автоспорта.
Особое место отводится средствам массовой информации и, в частности, специальным изданиям, их достижениям в освещении спортивных событий. Во время проведения выставки планируется торжественная церемония награждения чемпионов и призеров различных соревнований по автомобильному спорту, а также награждение участников выставки дипломами и медалями Всероссийского выставочного Центра.
В павильоне № 69, на  стенде LADA, ОАО «АВТОВАЗ» представит экспонаты по следующим  направлениям: семейство LADA Coupe, LADA REVOLUTION, семейство LADA 110-112, история автоспорта, картинг. 20 ноября в 11-30 на стенде LADA состоится презентация нового спортивного автомобиля LADA 112 VK S2000 (4x4), а затем пройдет пресс-конференция  руководителей ОАО «АВТОВАЗ».
Одним из самых титулованных участников выставки станет команда «КАМАЗ-мастер» — трехкратный обладатель Кубка мира по внедорожным ралли-рейдам, пятикратный победитель супермарафона «Париж-Дакар». Ни одной российской команде за всю историю отечественного автоспорта еще никогда не удавалось достичь столь впечатляющих успехов на международной арене. На 5-ой Международной выставке команда впервые презентует новейшие модификации гоночного грузовика «КАМАЗ 4911 EXTREME», а также автомобиля технической поддержки «КАМАЗ 635050», которые будут участвовать в ралли «Париж – Дакар 2005».

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings