Startech привезет в Шанхай Range Rover с кузовом "пикап"

Одним из шоу-стопперов Шанхайского автосалона может стать роскошный пикап Range Rover, созданный немецкой тюнинговой фирмой Startech. Практический смысл такой трансформации сомнителен, но выглядит авто действительно круто!

На автосалон прибудет пикап на базе Range Rover с пятилитровым "наддутым" V8 мощностью 519 л.с., способным покорить первую "сотню" всего за 5,3 секунды и развить впечатляющие 250 км/ч.

Startech-Pickup-Range-Rover-1.jpg



Для того чтобы превратить роскошный внедорожник в пикап, специалисты компании Startech спроектировали и изготовили более ста кузовных деталей из алюминия, стали и углепластика. Причем речь идет не только о грузовой платформе, но и widebody-комплекте, который позволил втиснуть в новые арки огромные 23-дюймовые кованые диски.


Startech-Pickup-Range-Rover-2.jpg



Погрузочная длина кузова составляет 1 100 мм, но если откинуть борт нажатием на кнопку в салоне или на пульте дистанционного управления, можно получить прибавку в 600 мм для длинномеров. Что касается интерьера, то здесь в Startech ограничились отделкой из кожи и алькантары, а также сдобрили салон элементами из карбона.




Startech заявляет, что может превратить в пикап Range Rover с любым из доступных двигателей. Напомним, что скоро в России появится Range Rover Sport HST, представленный на автосалоне в Нью-Йорке. Новинку отличает трехлитровый V6 мощностью 380 л.с., что на 40 л.с. больше, чем у обычного Range Rover Sport.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings