Стартовали российские продажи «футбольных» версий Kia Rio, cee’d и Soul

В преддверии Чемпионата Европы по футболу корейская компания предложила россиянам три модели в специальном исполнении для «истинных поклонников».

Продажи автомобилей Kia Rio, cee’d, Soul специальных серий «Евро-2016» стартовали сегодня, 7 апреля 2016 года. Как сообщили в компании «Киа Моторс Рус», автомобили разработаны специально для российского рынка, выпущены ограниченным тиражом. От обычных версий их отличает уникальный набор опций, также все машины отмечены бейджем UEFA EURO 2016TM.

kia_rio_sedan_46.jpeg

На фото: Kia Rio



«Футбольная» версия Рио доступна как для седана, так и для хэтчбека, основана на комплектации Luxe. Отличить автомобиль в специальном исполнении можно по светодиодным дневным ходовым огням, противотуманным фарам, легкосплавным дискам размером 15 дюймов, выполненным в дизайне Prestige. За комфорт отвечают климат-контроль, датчик света, задние датчики парковки, приборная панель Supervision. Рекомендованная розничная цена спецверсии Kia Rio в любом типе кузова с механической коробкой передач составляет 706 900 рублей, а с автоматической трансмиссией – 746 900 рублей.


kia_cee_d_18.jpeg

На фото: Kia cee`d



Kia cee’d в специальном исполнении предлагается на базе комплектаций Comfort и Luxe, с кузовами хэтчбек и универсал. Более доступная версия получила аудиосистему с цветным ЖК-дисплеем диагональю 4,3 дюйма, камеру заднего вида и задний парктроник, датчик света, интегрированную систему активного управления. Отличить спецверсию можно по глубокой тонировке стёкол задней части салона и 16-дюймовым колёсным дискам. Цена такого пятидверного хэтчбека составляет 961 900 рублей, универсала – 991 900 рублей.

Для cee’d «Евро-2016» на основе Luxe предусмотрено наличие навигационной системы с функцией отображения пробок, погоды, знаков ограничения скорости в режиме реального времени, светодиодных ходовых огней и задних фонарей. Автомобиль получил эксклюзивную отделку салона Brown и легкосплавные 17-дюймовые диски. Такой «хэтч» можно купить за 1 036 900 рублей, универсал обойдётся в 1 066 900 рублей.


05 PS Style 2.jpg

На фото: Kia Soul



В списке оснащения «футбольной» версии Kia Soul на основе комплектации Classic есть аудиосистема с цветным ЖК-дисплеем диагональю 4,3 дюйма, камера заднего вида, датчик света, задние датчики парковки, обогрев руля, рейлинги на крыше, противотуманные фары, легкосплавные диски размером 16 дюймов. Рекомендованная розничная цена такого кроссовера составляет 919 900 рублей.

Соул «Евро-2016», созданный на базе Comfort имеет ряд отличий от указанной ранее версии, в их числе премиальная аудиосистема Infinity, навигация с 3D-картами и восьмидюймовым дисплеем, подсветка салона, светодиодные ходовые огни, хромированные молдинги и колесные диски диаметром 17 дюймов. Купить корейский «вседорожник» можно минимум за 1 029 900 рублей.


Специальная серия ЕВРО-2016.jpg



У покупателей спецверсий есть шанс выиграть билеты на двоих на Чемпионат Европы по футболу-2016 во Францию. Так, 46 победителей получат комплекты билетов на матч Россия-Словакия, который пройдёт 15 июня. Десять клиентов будут претендовать на получение премиум-пакетов (помимо билетов на матч, они включают в себя авиабилеты из Москвы и обратно, а также проживание во Франции).

В то время, как Киа готовится к Чемпионату Европы по футболу, BMW празднует свой 110-летний юбилей. В честь этого события баварский производитель предложил россиянам специальные версии своих моделей — BMW 3 Series калининградской сборки, BMW 5 Series производства Германии и BMW M4. Совсем недавно стали известны их ценники, об этом уже сообщил портал «Колёса.ру».


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings