Subaru Outback - тест-драйв длиной в 22000 км.

6 августа официально финишировал автопробег по маршруту «Санкт-Петербург-Владивосток-Санкт-Петербург» на автомобилях Subaru Outback.

Первую половину маршрута – от Санкт-Петербурга до Владивостока участники прошли за 12 дней, посещая города, в которых находятся официальные дилеры Subaru, а также претенденты на получение статуса дилера, был дан ряд пресс-конференций.
Целью обратного маршрута являлось зафиксировать время, за которое возможно пройти на стандартном, не прошедшем специальную подготовку для езды в сложных дорожных условиях и на длительные расстояния автомобиле, маршрут, протяженностью более 11000 километров, из которых участок 1400 километров – бездорожье. Путь из Владивостока до Санкт-Петербурга занял 127 часов в режиме общего времени. Поскольку данная акция является беспрецендентной, и официальное время старта и финиша обратного пробега подтверждено представителями СМИ, результат автопробега будет зафиксирован как рекорд.
Мероприятие подготовлено группой компаний «РРТ», являющейся официальным дилером Subaru в Санкт-Петербурге, при поддержке ГИБДД России и офицфиального представительства Subaru. Для автопробега использован автомобиль повышенной проходимости Subaru Outback, с двигателем объемом 2,5 литра и механической 5-ти ступенчатой коробкой передач, доукомплектованный специалистами «РРТ» в целях безопасности движения дополнительным светом, омывателем фар, защитой редуктора и  кенгурятником. Поскольку автомобиль шел под «полной загрузкой», дополнительно был установлен багажник-бокс фирмы THULE.
В состав экипажа, стартовавшего и финишировавшего в Санкт-Петербурге вошли руководитель группы компаний «РРТ», директор департамента технического развития АО «АвтоВАЗ», зам. Председателя правления одного из ведущих питерских банков и руководитель коммерческого департамента представительства Subaru в России. Второй экипаж присоединился и закончил автопробег в Новосибирске.
Общей целью автопробега являлось не только испытание технических характеристик машины, но и предоставление достоверной информации о состоянии дорог, наличии бензина, исследование специфики автомобильного рынка в различных регионах России.
 Автомобиль Subaru Outback проявил отличные ходовые качества и надежность в условиях повышенной эксплуатации – кроме ремонта колес и замены фильтров автомобилю не потребовалось сколько бы то ни было серьезного ремонта.

 

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings