Subaru привезет на Токийский автосалон десяток экспонатов

На главной азиатской выставке тюнинга, которая пройдет январе в столице Японии, компания Subaru продемонстрирует общественности особые модификации моделей XV и Forester.

Гости автосалона в Токио на стенде Subaru познакомятся с десятью экспонатами. Наибольший интерес у автолюбителей, по мнению издания Carscoop, вызовут заднеприводное купе BRZ с пакетом Premium Sport Package и шоу-кары Forester Sport Concept и XV Sport Concept. Отличительными особенностями четырехместного спортивного автомобиля Subaru BRZ Premium Sport Package являются карбоновая крыша, 19-дюймовые легкосплавные диски BBS, аэродинамический обвес от ателье STI, доработанный интерьер и спортивная система выхлопа.

Кроссовер Subaru Forester Sport Concept является предтечей модели лимитированной серии, которая, скорее всего, поступит к дилерам уже в следующем году. Шоу-кар Subaru Forester Sport Concept от стандартного автомобиля, чья премьера состоялась в прошлом месяце в Лос-Анджелесе, отличают наличие стайлинг-пакета STI, заниженная подвеска и легкосплавные диски BBS диаметром 20 дюймов. Модель XV Sport Concept получит точно такой же пакет доработок, что и Forester Sport Concept.

В Токио Subaru, помимо прочего, покажет товарную версию модели Legacy tS, пару гоночных болидов на базе BRZ и новое поколение оппозитного мотора D-4S.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings