Свободные Hyundai Solaris появятся у дилеров не раньше осени

Комплектации абсолютно нового Hyundai Solaris – уже не секрет, впрочем, как и цены. Однако очередь на новинку уже существует. В свободной продаже покупатели смогут приобрести модель дай бог к концу 2011 года.

Российские автолюбители, желающие купить Hyundai Solaris в конкретной комплектации и размещающие заказы через дилерские центры в декабре этого года, получат автомобили в конце весны — ориентировочно в мае 2011 г. До этого времени на заводе Hyundai будут производиться "незаказанные" автомобили, об этом порталу Kolesa.RU сообщил управляющий директор "Хендэ Мотор СНГ" Денис Петрунин.

В настоящее время все Solaris из первой и второй партий уже знают своих хозяев. По мнению Петрунина, в дилерских центрах свободные машины, то есть автомобили, которые не нужно будет ждать, появятся не раньше осени будущего года.

В настоящий момент, как уже писал наш портал, завод Hyundai под Петербургом планирует выпустить 70 тыс. автомобилей до конца 2011 года.

"До осени спрос несомненно будет превышать предложение, — заявил Петрунин, — да и к концу 2011 года выбора комплектаций находящихся в свободной продаже машин не будет".

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings