Тест-драйв единомышленников

4 и 5 ноября Группа компаний «Независимость», официальный дилер Volvo, Land Rover и Jaguar в России, провела в подмосковных домах отдыха серию тест-драйвов на автомобилях представленных марок.

Отдыхающим было предложено расширить круг возможностей для активного отдыха и на личном опыте прочувствовать высочайшие ходовые характеристики, мощь и надежность доведенных до совершенства и адаптированных к российским условиям автомобилей от Группы компаний «Независимость».
В погожие дни ноябрьских праздников в подмосковных пансионатах «Ватутинки» и «Морозовка», где и прошли тест-драйвы, собрались, безусловно, увлеченные автомобилями гости. Стоит отметить, среди них были как владельцы представленных марок, так и те, кто только собирается вступить в «клуб единомышленников» великолепных европейских автомобилей. 4 ноября в оздоровительном комплексе «Ватутинки», расположенном в заповедном лесном массиве на живописном берегу реки Десна, в тест-драйве участвовали феноменально маневренный Land Rover Freelander, стильный и безопасный Volvo S60 и объединяющий традиции с современными технологиями Jaguar X-Type. Те же модели испытывали гости пансионата «Морозовка» на территории старинной дворянской усадьбы на следующий день.
Участники тест-драйвов получили исчерпывающую информацию о технических характеристиках и особенностях автомобилей, эксперты компании ответили на вопросы, возникшие во время мероприятия. Для всех автомобилей были выбраны оптимальные условия для вождения. Так, Land Rover Freelander с честью выдержал испытание на внедорожной трассе и, жертвуя внешним блеском, показал, на что способен полноприводный вседорожник в условиях пересеченной местности. Потрясающий комфорт и удивительную легкость управления отметили все, кто выбрал Volvo S60. Особым вниманием пользовался статусный автомобиль Jaguar X-Type на асфальтированной трассе. По итогам тестирования несколько участников выразили желание приобрести понравившиеся автомобили.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings