Тольятти. Памятник Татищеву, Высотка АВТОВАЗа и новое задание рубрики "Рисуй меня полностью"

Ребята сняли видеооткрытку города Тольятти- финального пункта маршрута пробега "Покажи Россию". Финал конкурса "Подари папе автомобиль" с главным призом Lada Largus уже не за горами.

В этом видео вы узнаете, кто основал Тольятти, первоначальное название которого было совсем не таким "итальянским", сколько автомобилей в сутки выпускается на АВТОВАЗе, а также увидите, куда неугомонный фотограф Илья Бакеев спрятал очередную листовку с кодовым словом, отыскав которую можно получить свои портреты от художников Армена Карапетьянца и Евгения Уткина.



Ещё раз напомним, что в настоящее время ART-пробег "Покажи Россию" находится в финальной точке своего маршрута — городе Тольятти, родине главного приза главного конкурса "Подари папе автомобиль" — Lada Largus.

Мастер-классы уже прошли, в грядущую субботу (23 мая) в автосалоне "Авто-планета" состоится детский праздник, на котором будет организован сбор Домашних заданий. Пять лучших работ примут участие в борьбе за главный приз. Желаем удачи и напоминаем, что за ходом проекта, фото- и видеоотчётами можно следить на страницах портала "Колёса.ру" и в социальных сетях:

ВКонтакте,

Фейсбуке

и

Instagram.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings