ТОП-20 регионов по продажам Lada 4x4 Urban. Инфографика

Портал "Колёса.ру" выяснил, в каких регионах России внедорожник Lada 4х4 Urban пользуется наибольшим спросом среди покупателей.

Представитель линейки Cross — Lada 4x4 Urban — занял свою нишу среди покупателей автомобилей. Портал "Колёса.ру" подготовил рейтинг регионов, в которых "бессмертный" внедорожник в новой модификации продаётся лучше всего. Первое место у Самарской области, на второй строчке — столица РФ и Московская область, а замыкает тройку лидеров Краснодарский край.

top-20-region-4x4.png



Трёхдверный внедорожник Lada 4x4 Urban сейчас можно купить за 479 000 рублей (указана прайсовая цена модели). Автомобиль оснащается восьмиклапанным двигателем объемом 1,7 литра, мощностью 83 л. с. В пару к нему предлагается только пятиступенчатая механическая коробка переключения передач. Отметим, недавно стало известно, что АВТОВАЗ решил усовершенствовать мотор, который устанавливается на Lada 4x4 и Chevrolet Niva.




Портал "Колёса.ру" на прошлой неделе сообщал о том, что с октября 2015 года Lada 4x4 Urban собирается на основной площадке, в цехе с обычными версиями внедорожника. Продажи "городского" варианта 4x4 начались в конце октября 2014 года, с тех пор модель стала популярна в различных уголках страны — от Северной столицы до "южного" Ставропольского края.

Оправдали ли себя специальные версии моделей Lada — Kalina Cross, Largus Cross и 4x4 Urban? Ответ на этот вопрос знает редакция портала "Колёса.ру".

Напомним, самой популярной из перечисленных стала кросс-версия Калины: всего по России за девять месяцев текущего года было продано 5 477 экземпляров данной модификации автомобиля.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
25.10.2015 07:06
Игорь

Это, конечно, зашибись, что "усовершенствованную" пластиковыми бамперами и кондиционером, от которого даже по инструкции "возможен перегрев двигателя" хорошо продают в каких то регионах. А тут еще и мотор "Усовершенствовали" - Супер! Ну ,нивовды правда сразу автоматический натяжитель цепи ставят и не парятся, но все таки. У меня другой вопрос - нахрена "пятидверку" "закрывают"? Уж что что, а она никогда на рынках не заставивалась, конкурентов у нее просто нет! Сказочника не поймешь - то он из нее заднеприводную хотел сделать ,то вообще выпуск прекращает - что она ему плохого сделала то?


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings