Triumph Speed Triple: ограниченная серия

Компания Triumph, производитель мотоциклов из Великобритании, подготовила две специальные юбилейные модификации. Обе новинки были разработаны на основе нэйкедов Speed Triple.

Выпуск и Triumph 94, и Triumph 94R – именно такие названия получили новые модели – приурочен к «совершеннолетию» серии Speed Triple. 21 год назад, в 1994-м году, первая «скоростная тройка» сошла с конвейера.

Отличия от базовой модификации Speed Triple касаются исключительно внешнего облика «юбилейных» мотоциклов. Triumph 94 будет предложен покупателям в жёлтом (Racing Yellow) и чёрном (Jet Black) цветах с тёмно-серым задним подрамником. Логотип Speed Triple на 94-х в точности повторяет графику 1994 года, а на баке каждого мотоцикла из ограниченной серии будет находиться специальная «юбилейная» табличка.

triumph-speed-94-special-edition-harks-back-to-the-days-of-yore-photo-gallery_7.jpg



Версия 94R получит полностью регулируемую подвеску Ohlins, моноблочные тормозные скобы Brembo и покрышки Pirelli Supercorsa.

Оба мотоцикла появятся в салонах дилеров уже в апреле, причём не только в Великобритании. Уже известна цена, в Соединённом Королевстве она составит 9749 фунтов стерлингов за Speed 94 и 10999 фунтов за версию R.


MY16-2F2G5656_GRD_Speed94_bright_anodised_RTlores.jpg



Также стало известно, что в этом сезоне станут доступны Triumph Daytona 675 и мотоциклы серии Thunderbird в новых цветах. Daytona 675 будет окрашиваться в чёрно-белый и красно-серебристый, Thunderbird Commander также станет двухцветным (Lithium Flame + Frozen Silver), Thunderbird LT станет чёрно-белым (Crystal White + Phantom black), а Thunderbird Storm – красным (Lava Red).


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings