Трофи-рейд "Охота на волков - 2013": открытие осеннего сезона

26 октября 2013 года автоклуб Pajeroclub.su вновь собирает любителей офф-роуда на просторах Московской области. На этот раз компанию "Загонщикам", "Охотникам" и "Егерям" составят "Лесники" и "Матерые волки". Как и прежде, принять участие в соревновании смогут владельцы любых внедорожников вне зависимости от опыта и подготовки автомобиля.

Трофи-рейд "Охота на волков", который в этом году будет проводиться уже второй раз, в осеннем заезде добавил два значительных нововведения. Участникам на внедорожниках по-прежнему необходимо искать и "брать" контрольные точки, разбросанные по местности, "отлавливая" по ходу маршрута квадрациклистов, то есть "волков". Однако в нынешнем сезоне к каждой из сторон добавится еще по одному персонажу – "Лесник" и "Матерый волк". Первый поможет участникам в решении квестов и обнаружении "волчьих" логов, а "Матерый волк" будет выполнять роль главной добычи мероприятия.

Напомним, что экипаж портала Kolesa.RU – регулярный участник трофи-рейда "Охота на волков". Этой весной роль "боевого внедорожника" не без труда, но успешно исполнил пикап Toyota Hilux в штатной комплектации. О том, как это было, — в нашем репортаже.

 

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings