УАЗ анонсировал новую спецверсию «Буханки»

Инженеры Ульяновского автозавода построили новую модификацию фургона.

На малой спортивной арене «Лужники» состоится московский этап Кубка мира по скейтбордингу, а УАЗ выступает партнером соревнований. Кроме того, по итогам World Cup Skateboarding Moscow будет определен первый чемпион России и, в качестве подарка он получит «Буханку».

Главное, что в рамках церемонии награждения УАЗ анонсирует выпуск новой специальной версии модели. Правда, подробности пока не раскрываются. Производитель обещает раскрыть все детали на мероприятии.

«Буханка» оснащается бензиновым двигателем ЗМЗ-40911.10 рабочим объемом 2,7 литра, отдача которого составляет 112 л.с. и 198 Нм крутящего момента. Мотор агрегатируется с пятиступенчатой механической коробкой передач. Автомобиль способен разгоняться до максимальной скорости 127 км/ч.

Напомним, в сентябре УАЗ продемонстрировал полноприводный автобус, построенный на базе модели УАЗ Профи, который планируется в качестве замены классической «Буханке».

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
17.11.2017 14:27
id4621457

Ну почему Ульяновским Автозаводом руководят КЛИНИЧЕСКИЕ ГОЛОВОЖОПЫЕ ИДИОТЫ ...""БУХАНКИ"" НЕ НУЖНА СПЕЦВЕРСИЯ ...""БУХАНКИ"" нужна КАЧЕСТВЕННАЯ СБОРКА и НАДЕЖНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ с максимальным расходом в 10 литров на 100 км чтоб ее можно было использовать как КОММЕРЧЕСКИЙ транспорт тогда бы ее РАСХВАТЫВАЛИ КАК ГОРЯЧИЕ ПИРОЖКИ

53

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings