УАЗ объявил о новой выгодной акции

О старте сервисной программы по замене моторного масла по спеццене сообщили представители Ульяновского автомобильного завода.

Новая сервисная акция от УАЗа продлится до конца текущего года, согласно её условиям, владельцы автомобилей российского бренда смогут воспользоваться услугой по комплексной замене моторного масла по специальной фиксированной цене – 1 699 рублей. Экономия в этом случае достигает 35% по сравнению с рыночной стоимостью.

УАЗ-ПАТРИОТ.jpg

На фото: УАЗ Патриот



Акция распространяется на владельцев всей линейки автомобилей УАЗ, проводится в официальной дилерской сети бренда. В перечень услуг в рамках новой сервисной программы от УАЗа входит диагностика ходовой части и двигателя, моторного масла и масляного фильтра, а также работы по их замене.

Как сообщают в компании, технические станции дилерской сети УАЗ используют оригинальное синтетическое моторное масло UAZ Motor Oil Premium, которые было разработано специально для дизельных и бензиновых двигателей автомобилей марки.


uaz_hunter_pobednaya_seriya_4.jpeg

На фото: УАЗ Хантер "Победная серия"



Бестселлером марки в России на данный момент является УАЗ Патриот, модель входит в ТОП-10 самых популярных SUV в России по итогам октября 2015 года. Прайсовая цена автомобиля варьируется в диапазоне 729 000-929 990 рублей, с максимальной скидкой внедорожник продается по 589 000-789 990 рублей. Также Патриот можно купить с увеличенной до пяти лет гарантией до конца 2015 года.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
30.11.2015 17:14
Максим Максимов

Улучшайте авто, сделайте нормальный автомат и качество, и акции не будут нужны


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings