Универсал SEAT Leon ST приедет в Россию

Испанская компания предложит внедорожную версию "Леона" европейским покупателям осенью текущего года, а до российских дилеров новинка доберется в 2015 году.

Подробности о внедорожной версии универсала SEAT Leon ST X-Perience компания рассекретила накануне. Технические характеристики автомобиля, предназначенного для отечественного авторынка пока не раскрываются. К европейским дилерам новинка поступит с 1.8-литровым бензиновым двигателем мощностью 180 л.с. и крутящим моментом 280 Нм и тремя силовыми агрегатами, работающими на тяжелом топливе.

В линейку дизельных моторов включены 110-сильный мотор объемом 1.6 литра и крутящим моментом 250 Нм и 2.0-литровая установка, развивающая 150 (320 Нм) либо 184 л.с. (380 Нм). Сочетаются агрегаты с шестиступенчатой механической коробкой передач и системой полного привода с муфтой Haldex пятого поколения. За дополнительную плату на машину можно установить роботизированную трансмиссию с двумя сцеплениями. В настоящее время "Леон" в России можно приобрести в кузовах "хэтчбек", "купе" (Leon Sport Coupe) и "универсал" (Leon Sport Tourer).

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings