Успех «Рено Тракс» на «Международном Автотранспортном Форуме»

C 1 по 4 ноября 2005 года в Москве на территории ВВЦ проходил «Международный Автотранспортный Форум», в рамках которого состоялись выставки «Подвижной состав» и «Спецтехника».

Экспозиция компании «Renault Trucks» включала три автомобиля: тягач Рено Премиум 440.19Т, самосвал Рено Керакс 420.8х4 и фургон Рено Маскот 120.65 с рефрижераторным кузовом объемом 23 м3 производства компании «ИнтерПайпВан» (г. Москва). В 2005 году компания «Рено Тракс» значительно укрепила свои позиции на российском рынке. С начала года открыт и активно работает филиал компании – ООО «Рено Тракс Восток», что позволило значительно повысить качество предлагаемых услуг. До конца года компанией будет реализовано свыше 300 новых грузовых автомобилей Рено на российском рынке. Причем рост продаж в течение последних  лет стабильно превышает суммарные показатели роста рынка импортных машин. Также компания планирует значительно расширить свою сервисную сеть, увеличив количество станций в России, Украине и Белоруссии с 12 до 22 к концу года.
Представленный на форуме Рено Премиум — это российская премьера нового поколения автомобилей Премиум, впервые показанных в России. Автомобиль характеризуется  совершенно новым дизайном, новым 11-литровым двигателем 440лс по нормам Евро-3/4/5 и новой кинематической цепью, что обеспечивает  до 5% экономии топлива. Как и предыдущий Премиум, автомобиль имеет самый низкий собственный вес на рынке – 6 307 кг! Автомобиль полностью адаптирован для России и предлагается на выгодных условиях, как международного, так и местного лизинга от компании «Renault Trucks Finance International» .
Презентация автомобиля стала одним из наиболее ярких и запоминающихся событий выставки и по итогам конкурса на «Лучший автотранспорт Форума» Новый Премиум был награжден почетным дипломом и завоевал «Специальный приз».
В рамках торжественной мероприятий на стенде Рено Тракс состоялась конференция, на которой выступил Генеральный Директор ООО «Рено Тракс Восток» г-н Гийом Зиммерманн, который отметил, что свыше 70% продаж компании приходятся на автомобили Премиум. Коммерческий успех получен благодаря лучшей на сегодняшний день рентабельности и экономичности данного автомобиля. В 2006 компания планирует реализовать выше 500 единиц новой техники, а для внутренних перевозчиков разработала новое предложение – тягач Рено Премиум Восток-II.
Кроме того, среди посетителей и клиентов большой интерес вызвал показанный на выставке самосвал Керакс. Автомобиль полной массой 56 тонн оснащен глубокой кабиной, «зимним пакетом»,  двигателем 420 лс и самосвальным кузовом объемом 20 м3   с подогревом, способен перевозить до 39 тонн груза.  Этот автомобиль стал «Победителем» в номинации «Лучший спецтранспорт Форума».
По итогам выставки уже заключены контракты о поставках в 2006 году 20 новых Премиумов в Россию. Всего компания планирует реализовать в 2006 году свыше 350 автомобилей Премиум для международных и внутренних перевозок.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings