В Европе стартовал прием заказов на новый Duster

Стартовая цена «бюджетника» Dacia не изменилась и составляет 11 990 евро, что составляет приблизительно 815 000 рублей по текущему курсу.

Dacia опубликовала прайс-лист Duster новой генерации, публичная премьера которого состоялась в рамках Франкфуртского автосалона в сентябре текущего года. Со сменой поколений начальный ценник бестселлера не изменился, несмотря на «существенные доработки и расширенный список оборудования».

Напомним, у внедорожника обновили экстерьер, а внутри полностью переработали переднюю панель и центральную консоль, установили новые сиденья, повысили уровень комфорта в целом. Кроме того, список оборудования модели пополнился следующими опциями: системой кругового обзора, системой бесключевого доступа в салон и запуска двигателя, системой мониторинга слепых зон, системой автоматического включения фар, автоматическим климат-контролем.

Новый Dacia Duster предлагается в четырех комплектациях: Duster, Essentiel, Confort и Prestige. Базовая комплектация доступна со 115-сильным бензиновым мотором и 90-сильным дизелем в сочетании с механической коробкой и передним приводом. Список оборудования такой версии включает: шесть подушек безопасности, систему автоматического включения фар и прочее оборудование.

Топовый вариант Prestige предлагается с полным приводом исключительно с шестиступенчатой «механикой» за 19 750 евро (около 1 344 000 рублей) в оснащении со 125-сильным бензиновым мотором и за 20 650 евро (приблизительно 1 405 000 рублей) со 110-сильным дизелем. В оснащение топ-версии кроссовера входят: камера заднего вида, пакет Exterior Look, система Media Nav Evolution, автоматический климат-контроль, водительское кресло с настраиваемой поясничной поддержкой и встроенным подлокотником.

Недавно портал «Колеса.ру» сообщал о планах Dacia выпустить хэтчбек Sandero нового поколения в 2019 году.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
09.11.2017 02:20
Сергей Шабалин

Накладка под ГУ на торпеде выглядит нелепо. Вангую будущую модернизацию :

2

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings