В электрокар Tesla от "Яндекс.Такси" врезался внедорожник Toyota

В центре Москвы случилось ДТП, одним из участников которого стал электрокар Tesla Model S, который является автомобилем, несущим службу в "Яндекс.Такси". К счастью, никто из людей не пострадал.

В начале июля рунет всколыхнула новость о том, что в "Яндекс.Такси" поступили два электрокара Tesla Model S, один из которых вчера стал участником ДТП на Ленинском проспекте Москвы. Фотография с места событий была опубликована в Instagram пользователем Alexgregor.



В автомобиль Tesla службы "Яндекс.Такси", ожидающего клиента, врезался внедорожник Toyota Land Cruiser Prado и повредил электрокару левое крыло, решётку радиатора и бампер. Виновнику ДТП был выписан штраф прибывшими на место сотрудниками дорожной полиции.


FjCOABglEdklCiXCOM8jiXPb9Fo.jpg



Автопарк "Яндекс.Такси" пополнился двумя автомобилями Tesla Model S и Model S Performance в начале июля. Автомобили можно заказать для поездки в пределах Третьего транспортного кольца, воспользовавшись приложением для мобильных устройств.

Напомним, недавно компания Tesla Motors выпустила апгрейд для седана P 85D, благодаря увеличенной мощности электромотора седан разгоняется до 100 км/ч примерно за три секунды. Также была представлена новая базовая версия Model S с 315-сильным двигателем.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings