В Москве обстрелян автомобиль известной телеведущей

В российской столице неизвестные обстреляли дорогую иномарку, принадлежащую 33-летней Александре Корчуновой, известной миллионам отечественных телезрителей под артистическим псевдонимом Анфиса Чехова, которая является бессменной ведущей скандального телешоу "про это".

С самой аппетитной поп-дивой российского ТВ произошел инцидент. Машина Анфисы Чеховой была изуродована неустановленными злоумышленниками. Автомобиль известной светской львицы попал на днях в перестрелку возле ее дома.

На лобовом стекле видна большая дыра, которая появилась в результате попадания в него тяжелого предмета, предположительно камня или сосульки, сообщает "Татар-информ".

"Надеюсь, человеческих жертв не было", — делится Анфиса Чехова, покинувшая автомобиль после парковки и не присутствовавшая на месте ЧП. Для нее ущерб будет минимальным -  ремонт иномарки покроет КАСКО. "Страховая — великая вещь", - сказала по этому поводу Анфиса.

За свою жизнь Чехова сменила несколько автомобилей. Она успела посидеть за рулем Opel Vita, MINI Cooper, Chrysler PT Cruiser, Honda Civic.

Данный инцидент также не первый в ее биографии. Не так давно Чехова ехала по одной из столичных улиц на своем новеньком внедорожнике Audi Q7. Попав в пробку в районе Тверской, Анфиса решила использовать остановку для того, чтобы немного расслабиться, даже не думая маневрировать и перестраиваться. Однако отдых не задался — кто-то врезался сзади в ее кроссовер.

Чехова выскочила из авто с намерением серьезно разобраться с виновником аварии: из-за чужой неосторожности она рисковала опоздать на вечеринку. Но водитель черного тонированного Gelandewagen так и остался сидеть в салоне. Рядом оказался пост ГИБДД, инспектор узнал телеведущую и быстро оформил все документы.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings