В Москве показали новый Mercedes-Benz ML

В столичном клубе "Крыша мира" прошла российская презентация внедорожника Mercedes-Benz ML-class нового поколения. Автомобиль уже доступен в салонах дилеров компании.

На презентацию мерседесовской новинки съехались многочисленные VIP-гости — клиенты Mercedes-Benz и светские персоны, в числе которых Виталий Кличко, Елена Кулецкая, Александр Васильев, Максим Матвеев, Тимур Родригез, Снежина Кулова.

Как сообщает пресс-служба "Мерседес-Бенц Рус", Виталий Кличко, "давний друг и поклонник марки", специально прибыл в Москву для участия в мероприятии. Кроме того, известный боксер стал одним из первых в мире потенциальных покупателей, кто протестировал новый ML-class.

По словам генерального директора российского представительства Mercedes Юргена Зауэра, "автомобили М-Класса представляют собой настоящую историю успеха". С момента выхода на рынок первого поколения внедорожников ML во всем мире продано в общей сложности 1,2 млн экземпляров. От новой модели, судя по завлению Зауэра, ожидают, что она как минимум повторит рыночный успех предшественников.

Виталий Кличко на российской презентации Mercedes ML

Новый Mercedes-Benz ML-class уже появился в салонах российских дилеров компании. Автомобиль стоит в нашей стране от 2 890 000 рублей за версию ML 350 c бензиновым мотором 3.5 V6 мощностью 306 л. с. до 3 890 000 руб. за ML 500 с 388-сильной "восьмеркой". Дебютировавшая в прошлом году в Лос-Анджелесе "заряженная" модификация ML 63 AMG оценивается в 5 220 000 руб.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings