Две новые модели из Поднебесной готовы к российским продажам

Китайский автопроизводитель Changan на Московском международном автосалоне представил новый среднеразмерный хэтчбек Eado XT и кроссовер С-класса CS75. Обе новинки в ближайшее время поступят к отечественным покупателям.

Кроссовер CS75 появится в российских продажах в конце текущего года, к этому моменту компания объявит цены и комплектации модели. По неподтвержденной информации, россиянам будет предложена переднеприводная версия с двумя бензиновыми моторами: 2.0-литровым мощностью 150 л.с. и 1.8-литровым турбодвигателем мощностью 177 л.с. Двигатели агрегатируются с механической и автоматической трансмиссиями.

CS75 относится к классу среднеразмерных кроссоверов, рассчитанных на перевозку семи человек. Габаритные размеры кроссовера составляют 4 648 мм в длину, 1 849 мм в ширину, 1 694 мм в высоту, колесная база равна 2 700 мм. Уже в "базе" автомобиль оснащен ABS, EBD, ESP, подушками безопасности водителя и пассажира, подогревом передних кресел и другим современным оборудованием.

Точные сроки открытия продаж пятидверного хэтчбека Changan Eado XT автопроизводитель из Поднебесной пока не озвучил, неизвестными остались цены и комплектации. По предварительным данным, на российский рынок модель поступит с двумя вариантами двигателя: турбированным 1.5-литровым мотором мощностью 170 л.с. и 1.6-литровым агрегатом, развивающим 124 л.с. Оба двигателя работают на бензине.

В настоящее время можно купить три модели Changan: кроссовер CS35 стоимостью от 599 тыс. рублей, седан Eado по цене от 539 тыс. рублей и седан Raeton, за который придется заплатить минимум 879 тыс. рублей. В ближайшие шесть лет компания намерена расширить представленный в России модельный ряд до 15 моделей, которые будут предлагаться покупателям в 90 дилерских центрах.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings