В России стартуют продажи нового Volkswagen Amarok

Дилеры Volkswagen начали продавать рестайлинговый пикап Amarok. Модель доступна только с двухрядной кабиной.

На данный момент обновленный Амарок предлагается россиянам с постоянным полным приводом и двухлитровым дизелем мощностью 140 или 180 л.с., который работает в паре с шестиступенчатой «механикой» или восьмидиапазонным «автоматом». Пикапы с дизельным мотором V6 3.0 доберутся до нашего рынка во втором квартале 2017 года.

Внешне модернизированный Volkswagen Amarok отличается от предшественника другими фарами, решеткой радиатора и передним бампером. В салоне изменения более значительные – совершенно новая приборная панель, новые сиденья, иные блок управления климатической системой и мультимедийный комплекс.

vw (5)

В России пикап можно купить в комплектациях Trendline, Comfortline, Highline и Aventura. В список оборудования базовой версии новинки вошли: комплекс активной безопасности ESP+, кондиционер, аудиосистема, подогрев передних сидений, боковые зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, две подушки безопасности. Цена VW Amarok Trendline – от 2 131 200 рублей.

volkswagen_amarok_double_cab_aventura_21

Топовая модификация Aventura имеет кожаный салон, внешний обвес, затемненные задние фонари, 20-дюймовые диски колес, мультимедийную систему с сенсорным экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, навигатор, передний и задний парктроник, камеру заднего вида, многофункциональное кожаное рулевое колесо с подрулевыми лепестками-пререключателями передач. Пикап в версии Aventura стоит от 3 525 000 рублей.

Более подробно о прайс-листе российской версии обновленного VW Amarok портал «Колёса.ру» писал в сентябре этого года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings