В России выпущен юбилейный Ford Mondeo

На заводе североамериканской компании в городе Всеволожске Ленинградской области сошел с конвейера пятидесятитысячный автомобиль.

Им стал седан черного цвета специальной серии Anniversary 20, оснащенный бензиновым турбодвигателем EcoBoost объемом 2.0 мощностью 200 л.с. и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией PowerShift с двумя сцеплениями.

Серия Anniversary 20, приуроченная к двадцатилетнему юбилею модели Ford Mondeo, доступна к заказу с июня этого года. Комплектация отличается премиальным исполнением, включающим кожаный салон, навигационную систему, биксеноновые фары, электрорегулировку сидений водителя и пассажира в восьми положениях, сиденье водителя и боковые зеркала с "памятью", систему бесключевого доступа и запуск двигателя нажатием кнопки Ford Power, электроподогрев задних сидений, вентиляцию передних сидений и затемненные передние фары.

В чем преимущество Ford Mondeo перед конкурентами, узнайте в нашем сравнительном тест-драйве

Модель продается в России в пяти комплектациях, с широким выбором бензиновых и дизельных двигателей, с механической и автоматической коробками передач на выбор. В третьем квартале 2013 года список комплектаций Ford Mondeo дополнила новая серия Ambiente Plus, которая доступна к заказу у официальных дилеров Ford.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings