Mercedes-Benz готовится к старту продаж в России универсала E-Class All-Terrain

Российские продажи полноприводного универсала Mercedes-Benz могут начаться уже весной.

Новая модель уже появилась на российском сайте премиум-бренда. Цены и комплектации E-Class All-Terrain для нашего рынка пока не раскрываются, нет данных и о линейке двигателей. Пока в Mercedes-Benz ограничились описанием особенностей новинки.

Полноприводный универсал оснащен пневмоподвеской Air Body Control с системой регулирования силы амортизации – в зависимости от скорости движения дорожный просвет можно будет увеличить на 20 мм (максимальный показатель – 156 мм). Также доступен режим All-Terrain, адаптирующий электронную систему стабилизации или антипробуксовочную систему к движению по дорогам без твердого покрытия или к плохим условиям на трассе.

mercedes-benz_e_220_d_4matic_all-terrain

Как сообщалось ранее, российские продажи вседорожного универсала Mercedes-Benz E-Class могут начаться в марте этого года. Ожидается, что клиентам автомобиль сначала предложат в версии 220d со 194-сильным дизелем. Позже моторная гамма, скорее всего, будет расширена.

Die neue E-Klasse All-Terrain / Hochgurgl 2016 The new E-Class All- Terrain / Hochgurgl 2016

Главными конкурентами E-Class All-Terrain в России станут Audi A6 allroad quattro и Volvo V90 Cross Country. Первая модель стоит от 3 850 000 рублей, цена «шведа» стартует с 2 999 000 рублей.

Напомним, мировая премьера внедорожной модификации «сарая» Е-класса состоялась в сентябре прошлого года на Парижском автосалоне. Кстати, портал «Колёса.ру» уже испытал новинку.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings