В семействе видеорегистраторов HD произошло пополнение

Компания Defender представляет новый видеорегистратор Car Vision 2010 HD, который оснащен объективом с широким углом обзора в 120 градусов.

Дисплей устройства с диагональю 2,4 дюйма и углом поворота 270° позволяет выстроить композицию кадра, а объектив с широким углом обзора в 120° поможет запечатлеть в кадре не только соседние дорожные полосы, но и обочину.

Отснятое видео можно просмотреть на дисплее видеорегистратора прямо в автомобиле. Для более детального изучения записей стоит воспользоваться входящим в комплект кабелем мини-джек и вывести картинку на большой экран.

Регистратор имеет встроенный 1,3-мегапиксельный сенсор и записывает видеоролики в разрешении 720p с частотой 30 кадров в секунду. Car Vision 2010 HD ведет непрерывную циклическую запись. Устройство поддерживает micro SD-карты объемом до 32 Гб.

Кроме того, новинка оснащена датчиком движения. Как только устройством фиксируется движение в салоне или около автомобиля, автоматически включется запись видео. Емкость встроенного аккумулятора — 500 мАч — позволяет видеорегистратору работать без подзарядки в течение 60 минут.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings