В Сети появились фото Lada Vesta с отделкой "под дерево"

Пока неизвестно, в какой комплектации будет доступно такое оформление салона.

На фото видны декоративные вставки в салоне Lada Vesta, оформленные "под дерево". Предполагалось, что это отделка "длинной" Весты – Vesta Signature с увеличенной колёсной базой, так как в описании отделки VIP-версии фигурировали элементы оригинального цветового решения и кожа, в том числе алькантара. На снимках нет кожаного салона, поэтому вполне вероятно, что вставки "под дерево" появятся на обычных Вестах.

ZyWKokspNe8.jpg
AbQVbRh_WA4.jpg



На днях в Сети появилась информация о том, что АВТОВАЗ приступил к выпуску новой модификации Lada Vesta с двигателем 1,6 литра (H4; Nissan) и климат-системой. Не исключено, что "дерево" появится на этой версии модели.




Напомним, продажи Lada Vesta стартовали 25 ноября 2015 года. В настоящее время для заказа доступен седан с вазовским 106-сильным 16-клапанным двигателем и двумя трансмиссиями на выбор: пятиступенчатая "механика" и "робот" АМТ. Цена базовой версии начинается от 514 000 рублей. Позднее АВТОВАЗ объявил о расширении списка опций для "базы"; стоимость осталась на прежнем уровне.

Что касается Vesta Signature, то ранее портал "Колёса.ру" сообщал о том, что в 2016 году должны собрать 10 экземпляров VIP-версии седана. Автомобиль будет выпускаться по индивидуальным заказам. За сколько можно купить "длинную" Весту, пока неизвестно.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
3 комментария
29.01.2016 18:23
Иван Панов

Страсть как не люблю такую отделку... Напоминает иномарки из девяностых... Буэээ... Самое приятное на вид "дерево" у Актиона (имхо, конечно)


29.01.2016 23:00
Алексей Лебедев

Кто хочет подобного на Весте и не только на ней, то этой услуги полно на рынке. А на Весте такой тюнинг обойдется вообще в копейки


30.01.2016 11:29
Алексей Линёв

Даже страшно подумать,сколько она будет стоить с такой отделкой.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings