В Тольятти сфотографировали Lada Vesta в новой топовой версии Exclusive

Вероятно, в ближайшее время список комплектаций Lada Vesta пополнится версией Exclusive, которая была представлена ещё в конце лета 2016 года на автосалоне в Москве.

Распознать в автомобиле на фотографиях, опубликованных в сообществе RCI в соцсети «ВКонтакте», Весту в новой версии исполнения нетрудно: на дверях есть серебристые молдинги, на крышке багажника — небольшой спойлер и шильдик с надписью "Exclusive", также соответствующие шильдики присутствуют на рамках задних дверей.

Ну и нельзя не сказать про 17-дюймовые диски, о которых было много споров - скажется ли эта размерность отрицательным образом на ресурсе подвески. Напомним, нам на этот вопрос на АВТОВАЗе ничего не сказали, потому что, возможно, пока сами не знают ответа. Наверное, он должен появиться после завершения цикла испытаний.

0DA20judQ3Q

Сиденья Vesta Exclusive имеют комбинированную обивку из кожи и алькантары, руль — в оплётке из экокожи с прострочкой, на педалях присутствуют металлические накладки. Ещё одной отличительной особенностью отделки "эксклюзивной" Весты являются вставки из чёрного глянцевого пластика.

TUZOFhytngQ

Напомним, на премьере Vesta Exclusive было заявлено, что автомобиль можно оснастить 122-сильным мотором в паре с МКП. В настоящее время такой двигатель агрегатируется только с "роботом". Цена на новинку пока неизвестна, но предполагается, что она окажется дороже Весты в комплектации Luxe+Multimedia, за которую просят 735 900 рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
2 комментария
02.05.2017 12:00
Andrey Kapustinsky

А что с зазоромы случилось, это теперь норма?

5

02.05.2017 23:02
64vladimir

Диски называются tg racing 021. У меня такие, только белые на мегане стоят

1

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings