В Южной Корее открылся международный автосалон BIMOS 2016

Сегодня в крупнейшем южнокорейском мегаполисе Пусане начал работу международный автосалон BIMOS 2016.

Всего в BIMOS-2016 принимают участие 25 автомобильных концернов и около 100 компаний, на стендах которых представлены 232 модели автомобилей. Пять из них представлены впервые в мире, а в общей сложности на автосалоне ожидается 46 премьер.

Пока выставка открыта только для прессы, но уже с завтрашнего дня распахнет двери и для обычных посетителей. Мероприятие проводится уже восьмой раз и продлится до 12 июня.

hyundai_genesis_us-spec_2
На фото: новый премиальный бренд Genesis

По сообщениям журналистов «Российской Газеты», уже побывавших на BIMOS-2016, традиционно самые большие отделы и павильоны у корейских автопроизводителей. Hyundai Motors представит три новинки, причем премиальный бренд Genesis впервые будет выставляться независимо от концерна.

Зато зарубежные представители берут количеством, порядка 18 иностранных автоконцернов приехали в Корею продемонстрировать свои новинки.  Среди них такие известные марки, как Mercedes-Benz, BMW, Audi, Bentley, Ford, Infiniti, Jaguar, Land-Rover, Lexus, Maserati, Volkswagen.

На фото: Infiniti Q30
На фото: Infiniti Q30

Напомним, что организаторы Московского международного автосалона установили «антикризисную» стоимость на билеты. Московский автосалон будет проходить в выставочном центре «Крокус Экспо» с 24 августа по 4 сентября.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings