"ВАЗИНТЕРСЕРВИС" приступила к оснащению пикапов "ВИС" противоугонными замками "Гарант"

С октября 2005 года компания "ВАЗИНТЕРСЕРВИС" (Тольятти), поставщик ОАО "АВТОВАЗ" и производитель пикапов на основе узлов и агрегатов автомобилей LADA, приступила к оснащению всех пикапов марки "ВИС" противоугонными замками "Гарант".

Компания "ВАЗИНТЕРСЕРВИС" производит 9 моделей автомобилей: различные исполнения пикапов ВИС-2345 на базе LADA 2105, двухместный и пятиместный ВИС-2346 на платформе LADA 4х4, переднеприводные ВИС-2347 на основе LADA SAMARA и, новинка в модельном ряду, — ВИС-2348.
В ВИС-2348 применены силовой агрегат и подвеска LADA 4х4 и кабина LADA SAMARA. Таким образом, проходимость внедорожника в этом пикапе совмещена с комфортом легкового автомобиля. На автомобили нового семейства "ВИС" в базовой комплектации устанавливается гидроусилитель рулевого управления. Новичок среди пикапов хорошо зарекомендовал себя на испытаниях, демонстрировался на автосалонах и уже пользуется популярностью у представителей малого бизнеса. В ближайшее время появится новая модель пикапа — тягач ВИС-23454 с четырех- и шестиметровой грузовой платформой. Этот автомобиль будет способен перевозить грузы до 1000 кг.
На все модели "ВИС" компания "ВАЗИНТЕРСЕРВИС" предоставляет гарантию 1 год или 30 000 км пробега. Гарантийное и послегарантийное обслуживание производится на предприятиях фирменной сервисной сети ОАО "АВТОВАЗ".

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings