Vespa Armani: стиль в квадрате

Две иконы итальянского стиля объединились и выпустили уникальный скутер в честь своего совместного юбилея.

В представлении байкерам марки Vespa нет никакой нужды, а вот об Армани, возможно, стоит рассказать поподробнее. Армани – один из королей высокой моды, известный выпуском элегантной и стильной одежды. Припомните какой-нибудь фильм, в котором показано много мужчин в смокингах. Вспомнили? По крайней мере, один из них будет в смокинге от Армани.

Vespa-946-Armani-3.jpg



В этом году модный дом Armani отмечает 40-летний юбилей, а фирма Vespa – 130-летний. Вместе они решили отметить свое общее 170-летие выпуском юбилейного скутера Vespa 946 Emporio Armani.

В основе конструкции юбилейного скутера лежит модель 964. Кузовные панели имеют матово-атласное покрытие серого цвета с отливом зеленого, который становится виден лишь при определенном освещении. Дополняют эксклюзивный цвет бархатно-матовые хромированные металлические детали. На борта нанесена надпись «Emporio Armani», а над фарой красуется классический логотип в виде орла, раскинувшего крылья.

Начинка скутера не отстает от идеального внешнего стиля. В конструкции, например, использован алюминиевый цилиндр, сиденье выполнено из натуральной кожи коричневого оттенка, а электронные органы управления дополняют новейший четырехтактный впрысковый двигатель, отличающийся минимальными выбросами и потреблением топлива, что делает его весьма привлекательным для городской езды. Тормозная система оборудована двумя дисками диаметром 220 мм, двухканальной ABS. Скут стоит на традиционных для фирмы 12-люймовых колесах.


Vespa-946-Armani-4.jpg
Vespa-946-Armani-2.jpg



Vespa 964 Emporio Armani будет выпущена ограниченным тиражом и каждый скут будет иметь индивидуальный номер. Продажи эксклюзивного скутера стартуют в июне в основных мегаполисах мира. Если вы не спрашиваете, сколько будет стоить эксклюзив, можете занимать очередь!


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings