Volkswagen на выставке «Моторшоу 2004»

25-29 августа на выставке «Моторшоу 2004» в Москве компания «Авто Ганза», официальный дилер Volkswagen, представит новый Golf, Multivan и Touareg.

Любители скоростной езды вождения не оставят без внимания новый Golf  2.0 TDI с механической трансмиссией. После чип-тюнинга 140 л.с. серийного Golf 2.0 TDI доведены до впечатляющих 180 л.с. И если стандартный автомобиль разгоняется до 100 кмч за 9,3 секунды, то представленный на выставке – всего за 8,2 секунды. На автомобиль установлены тормоза фирмы «Brembo», колеса с низкопрофильной резиной, жесткая и заниженная спортивная подвеска.
Для самых взыскательных приготовят VIP Multivan. Автомобиль сочетает комфорт представительского седана с возможностями настоящего мобильного офиса. В нем, как в дорогих лимузинах, будет установлена перегородка, отделяющая салон от водителя и охраны. В перегородке опускается стекло, кроме того, в автомобиле предусмотрена громкая связь с водителем. Кожаный салон, встроенная видеосистема, бар, холодильник, разъем для компьютера и подключения к Интернету.
Touareg обзаведется индивидуальным внешним стайлингом, который гарантированно выделяет его из автомобильного потока. На Touareg будет продемонстрирована оригинальная разработка «Авто Ганза» – встроенный в переднюю панель телевизор.

 

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings