Volkswagen объявляет старт летних спецпредложений на Polo, Jetta, Tiguan и Touareg

Немецкий автомобильный концерн решил сделать подарок своим клиентам: с сегодняшнего дня, с 22 мая, по 31 июля 2015 года на Volkswagen Polo, Jetta, Tiguan и Touareg действуют специальные цены.

Помимо выгодных цен на бестселлеры марки Volkswagen также предлагает в подарок российским автомобилистам автомагнитолу и кондиционер, а также подходящие условия по кредиту и каско. Специальное предложение распространяется на те автомобили бренда, которые были произведены до 21 мая 2015 года.

На фото: Volkswagen Jetta



Согласно летнему специальному предложению от Volkwagen, седан Polo можно купить за 455 000 рублей (начальная цена без скидки — 505 000 рублей). Jetta обойдется покупателям в 695 000 рублей (начальная цена без скидки — 789 000 рублей). Новая цена кроссовера Tiguan составит 995 000 рублей (начальная стоимость без скидки — 1 113 000 рублей). А внедорожник Touareg летом можно будет купить за 2 495 000 рублей (вместо 2 550 000 рублей без скидки).


На фото: Volkswagen Tiguan



В рамках спецпредложения российский офис VW также дарит подарки: покупателям моделей Jetta и Touareg предоставляются магнитолы и кондиционеры Climatronic. Клиентам также предложат отличные условия по предоставлению кредита на покупку машины и страхования каско. Так, партнерская поддержка Volkswagen Bank предполагает выгодную кредитную ставку 5,5% годовых на покупку моделей Polo и Jetta в любых версиях; и 9,9% годовых — для "вседорожников" Tiguan и Touareg также во всех комплектациях.


На фото: Volkswagen Tiguan



Недавно была полностью рассекречена внешность обновленного седана Polo под индийским именем Vento, а чуть позже немецкий автопроизводитель рассказал о новом Поло для России и назвал дату начала продаж: купить обновленную версию можно будет во всех дилерских центрах марки с середины июня текущего года, цены на данный момент держатся в секрете.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings