Volkswagen привез в Россию "заряженный" Golf

Немецкая компания приступает к приему заказов на новую модель Golf R, которая является быстрейшим автомобилем марки из всех представленных на отечественном рынке.

Полноприводная новинка будет доступна с 2.0-литровым бензиновым мотором мощностью 300 л.с., который может работать в сочетании как с 6-ступенчатой механической коробкой передач, так и с 6-ступенчатой коробкой DSG.

Максимальная скорость нового Golf R составляет 250 км/ч. До "сотни" модель с механической коробкой передач разгоняется за 5,1 секунды, а автомобиль, оснащённый коробкой передач DSG, достигает этой цели всего в 4,9 секунды.

Тест-драйв нового Volkswagen Golf

Volkswagen Golf R

В стандартной комплектации новый Golf R будет предлагаться в 2 цветах кузова: красный "Tornado" или белый "Pure White". В качестве опции для российских клиентов также доступны 6 дополнительных оттенков с эффектом "металлик" или "перламутр", включая премиум-перламутр белый "Oryx" на выбор. 

В базовой версии автомобиль оснащен электроподогревом передних сидений и лобового стекла, 2-зонным климат-контролем, многофункциональным дисплеем Premium, сенсорным экраном и рулевым управлением с прогрессивной характеристикой. В интерьере нового спорткара присутствуют передние регулируемые спортивные сиденья, трёхспицевый руль с кожаной отделкой, а также атмосферная подсветка салона.

Цена на автомобиль с МКПП составит 1 592 000 рублей, версия с DSG обойдется в 1 666 000 рублей.

Volkswagen Golf R

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings