Volkswagen выпустит первый в мире автомобиль с хэштегом в названии

Новинка отлично подойдет к розовому платью, маленькой собачке… и аккаунту в социальных сетях.

Автомобиль получил название #PinkBeetle, полностью отражающее экстерьер, интерьер и тот сегмент рынка, на который ориентировались маркетологи концерна. Социальные сети уже прочно обосновались в жизни современного человека и похоже Volkswagen стоит у истоков нового автомобильного тренда.

Специальную версию Beetle оснастят 1,8-литровым двигателем мощностью 170 л.с., в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Хэтчбек будет укомплектован 17-дюймовыми легкосплавными дисками, а кабриолет получит 18-дюймовые.

01_Volkswagen_Beetle_pink
На фото: Volkswagen #PinkBeetle

Новинка может похвастаться ксеноновыми фарами, светодиодными ходовыми огнями и задними фонарями, подогревом сидений, камерой заднего вида. Розовый цвет в экстерьере разбавлен черным глянцем наружных зеркал заднего вида.

В интерьере #PinkBeetle преобладает черный цвет с розовой отделкой. Сидения получили клетчатую обивку, а на центральной консоли расположился 6,3-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы с Apple , CarPlay и Android Auto.

На фото:
На фото: интерьер Volkswagen #PinkBeetle

Volkswagen #PinkBeetle поступит в продажу этой осенью. Цены будут объявлены ближе к дате запуска. Автоконцерн сообщает, что модель будет продаваться в ограниченном количестве.

Напомним, что недавно Volkswagen представила посвежевшие хэтчбек и кабриолет Beetle. У Жука добавились новые цвета кузова – Bottle Green Metallic и White Silver Metallic, а также слегка обновился экстерьер и расширился список доступных опций.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings