Yamaha: новое поколение трехколесных скутеров

Японский бренд Yamaha представил два новых концепта. Создание трехколесных скутеров, получивших рабочее обозначения 03GEN-F и 03GEN-X, стало возможным после успешного запуска в серию их прародителя скутера Yamaha Tricity.

Как и их предшественник, обе новинки получили два колеса спереди и одно сзади. Специалисты Yamaha, работая над дизайном скутеров, использовали тему "Гонки будущего", и это у них отлично получилось. В облике 03GEN-F четко виден облик шоссейно-кольцевых двухколесных монстров современности, а транспорт для гонок по пересеченной местности в будущем будет выглядеть точь-в-точь, как Yamaha 03GEN-X. По крайней мере, по мнению разработчиков проекта.



Пока не оглашается никаких технических характеристик, так что ценителям передового техно-арта остается только составить свое мнение относительно необычного дизайна обоих трехколесников. И если потенциальные покупатели положительно отреагируют на внешность новинок, то не исключено, что 03GEN-F и 03GEN-X также пойдут в серию в самое ближайшее время.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings