За наших: каждый второй покупатель Lada Xray пересел на него с иномарки

АВТОВАЗ рассказал, в каком регионе больше всего покупали ИксРеи в прошлом году, и довольны ли клиенты своим новым приобретением.

По данным АВТОВАЗа, которые были приведены в "Ладной механике", большая часть Lada Xray была продана в 2016 году в Москве и Московской области. Всего за прошедший год было реализовано около 22 000 экземпляров модели (в отчёте АЕБ — 19 943 автомобиля).

Также АВТОВАЗ сообщил, что каждый второй покупатель Lada Xray пересел на вазовскую модель с иномарки. Согласно данным, которые были получены производителем в ходе опроса владельцев Xray, 93% респондентов готовы порекомендовать модель к покупке своим друзьям и знакомым. Ранее "Колёса.ру" приводил данные по Lada Vesta.

Напомним, вчера, 14 февраля, Lada Xray отпраздновал первый день рождения — год назад стартовали продажи модели. В честь этого АВТОВАЗ рассказал о главных улучшениях "паркетника", которые он претерпел за этот срок.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
4 комментария
15.02.2017 12:08
Сергей Никонов

так и есть! )) я пересел с Хёндай. :)

8

16.02.2017 11:47
Term

С какой модели Хендай? И как впечатления?

2

15.02.2017 14:45
Fon Fon

Возможно, я бы тоже пересел, будь у него версия 4х4. Хотя под мои нужды у него мал багажник....Вот веста кросс 4х4 была бы в самый раз. Но таких машин Ваз делать не будет, полный привод это роскошь. Так что спасибо конечно автовазу, но не интересно :)

11

21.02.2017 13:17

Я бы тоже пересел, но мне не нравится в ИксРэе: 1) реношный щиток приборовс ущербным квадратом БК в правом колодце 2) нет центрального подлокотника 3) сиденья хуже, чем в Весте 4) невнятная иделогия автомобиля - хэтч-не хэтч, крос-не кросс, паркет-ламинат...
5) нет даже намека внятного хоть на какую-нибудь если не 4х4, то на приподнятую и в обвесе защитно-пластиковом "кросс-версию"... 6) в целом - слишком резкий контраст между прототипами и серийным продуктом.

В целом, ощущается нездоровое влияние альянса, с целью "НИЗЗЯЧТОБЛАДАКРУЧЕЧЕМРЕНО"


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings