«Заряженный» пикап Ford проверили снегом

На YouTube-канале Ford Performance появилось небольшое видео экстремальной зимней езды нового F-150 Raptor.

Известный гонщик и автомобильный экстремал Кен Блок, дрифтовавший в недавнем видео на Мустанге по Лондону, бросил вызов снегу и морозу за рулем «горячей» версии пикапа Ford F-150 Raptor. Пилот демонстрирует профессиональные навыки езды, выполняя прыжки, снежный дрифт и эффектные разрушения сугробов. «Новый Raptor станет отличным спутником в любой снежный день», — утверждает Ford.

Под капотом F-150 Raptor установлена V-образная битурбированная «шестерка» EcoBoost объемом 3,5 литра, в паре с которой работает 10-скоростная автоматическая коробка передач. Двигатель выдает 450 л.с. и максимальный крутящий момент 691 Нм. «Заряженный» пикап оснащается системой полного привода, раздаточной коробкой и усиленными амортизаторами Fox.

Пикап уже поступил в продажу по стартовой цене 49 520 долларов, что в пересчете на рубли составляет приблизительно 3 026 000 рублей по текущему курсу. Топовая комплектация Раптора с максимальным списком оборудования обойдется покупателю в 72 965 долларов (около 4 459 000 рублей).

Тюнинг-ателье Hennessey уже построило шестиколесную модификацию Ford F-150 Raptor. Помимо названия VelociRaptor она также получила набор визуальных и технических апгрейдов.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
22.12.2016 21:43
zaryanec

А где там снег то???? ахахаххаах ОРУУУУ


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings