О бессмысленной укладке асфальта просят сообщать

Петербургский комитет по благоустройству и дорожному хозяйству обратился к жителям города с просьбой сообщить, где в последние дни в Северной столице клали асфальт. Еще 23 ноября КБДХ запретил подобные абсолютно неэффективные работы, но запрету вняли не все.

Как мы уже писали, Санкт-Петербургский комитет по благоустройству и дорожному хозяйству на прошлой неделе выпустил распоряжение № 86-п "О завершении дорожных работ по устройству верхних слоев асфальтобетонных покрытий при строительстве, реконструкции и ремонте автомобильных дорог общего пользования регионального значения в Санкт-Петербурге в 2010 году". Сделано это было по причине того, что официально в установившихся погодных условиях дорожные работы по укладке верхних слоев асфальта запрещены, поскольку заведомо неэффективны.

КБДХ просит жителей Петербурга сообщать об увиденных фактах  укладки верхних слоев асфальта по телефону (812) 576-12-67 с указанием конкретного адреса и времени, а фотофакты высылать на e-mail: [email protected].

К слову, буквально на днях Kolesa.RU стали свидетелями подобного нарушения, о чем и упомянули в специальном репортаже.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings