Zotye приоткрыла кроссовер T600 нового поколения

Вслед за эскизами китайская компания Zotye опубликовала тизеры второй генерации своего бестселлера.

Внутризаводской индекс нового T600 – B11G. Предполагается, что на картинках изображен стандартный кросс нового поколения. Напомним, в Китае T600 – это целое семейство, помимо обычного «паркетника» в него также входят версии Sport и Coupe, все три машины отличаются друг от друга дизайном экстерьера.

Переднюю часть стандартного «шестисотого» выполнили в стиле дебютировавшего в прошлом году кроссовера Zotye T500, на решетке радиатора красуется новый логотип марки. Линию крыши сделали более покатой, задние стойки окрашены в черный, как у нынешнего T600 Coupe. Информации о «начинке» новинки пока нет.

Кроссовер Zotye T600 актуального поколения в Китае можно купить с бензиновыми турбированными моторами 1.5 и 2.0 с отдачей в 162 и 190 л.с. соответственно. Оба двигателя комплектуются пятиступенчатой «механикой», для двухлитрового мотора еще предусмотрен «робот». «Паркетник» T600 Sport оснащается теми же двигателями и трансмиссиями, а T600 Coupe доступен со 156-сильным мотором 1.5T (МКП или АКП) и турбодвигателем 1.8 мощностью 177 л.с., работающим в паре с «роботом». Привод у всех версий – только передний.

В России T600 также представлен, у нас пока продают лишь стандартный кросс. На нашем рынке модель предлагается с турбодвигателями 1.5 и 2.0. Отдача первого мотора урезана до 149 л.с., второй выдает 177 л.с. Полуторалитровый двигатель агрегатируется пятиступенчатой «механикой», двухлитровый – шестидиапазонным «роботом» с двойным сцеплением. Цена T600 – от 829 990 рублей. По предварительным данным, в этом году в РФ появится T600 Sport.

Первые эскизы «шестисотого» нового поколения выложили в Сеть неделю назад. Ожидается, что модель выйдет на домашний рынок до конца текущего года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings