Статья написана в рамках конкурса авторов

Организаторы:


Миссия Lada Vesta

Автор статьи

Номинация:  Свободная тема

       Миссия - Lada Vesta
Одним из важнейших достижений человечества, его показатель развития разума, является изобретение автомобиля.
 Автомобильное производство постоянно обновляется и усовершенствуется не в общем аспекте, как выражение массового интелекта современности, а как плод мышления индивида, так-как сам автомобиль - мираж и фантазия человека, преображенные в действительность.
  Это изобразительное мышление не только святое, но и адское. Оно в своем арсенале обьединяет прогресс, радость, красоту и творческий труд, а также вражду, зависть, конкуренцию и т.д.
  В двадцатьпервом веке эта тенденция еще больше обострилась, технические данные автомобиля и его формы достигли невооброзимого совершенства. Этот прогресс не подчиняется всевышним законам и существует в другом измерении и времени. Он и не обстрактный и не эемной, в нем время не течет и не стоит на месте. Здесь реальность сингулярная и разум искажен, принимаемое и непринимаемое так переплетаются, что трудно их разграничить. допустимо любое действие, которое служит достижению цели, где цель оправдывает средства, а сама цель бомбежка ума.
  Великий немецкий философ Ницше писал: ,,Если хочешь подняться наверх, поднимайся сам, не желай того, чтобы тебя поднимали другие и не садись на их спину и голову. ''
  В автомобильном мире существуют другие моральные ценности, допустимо взбираться на спину и голову других, это принятая норма и она подчиняется неписанным законам.
  Прошло то времия, когда эта норма  ,,валялась на мостовой и не было никого, кто-бы ее поднял.''  Таким глупостям автомобильный мир давно сказал - нет! В этой сфере не пожнешь добра: в лучшем случае, противников и согласных будет поровну.
  Автомобильная среда большая свалка, но здесь все можно найти, даже золото - самородок, главное вовремя заметить его, и это защитит вас от многих неприятностей. 
  В этом многообразном хаосе трудно сохранить свое лицо, но ,Лада,'' сумела это сделать. Она упрямо и твердо продвигается к совершенству, что послужило перемене веры автолюбителей, которые убедились в ее надежности и современности. ,,Лада'' стала идолом поклонения миллионов людей и даже больше ... Если хоть раз соприкоснешся с ней, то веру в нее уже никогда не изменишь.
  В концепции ,,Лады''  соединены два противоположных мировозрения - небесное и адское. Это единственный случай, когда две разные силы сливаются и создают гармонию.
  Именно это филигранное соединение определяет успех современного автомобиля ,,Лада.''  Но если в автомобильном производстве не будет особенного прорыва в сторону космоса, ведь человечество создано свыше и наша планета для него закрытая среда, через определенное время, люди потеряют интерес к земному автомобильному дизайну.
  Автомобиль будущего должен иметь внеземную концепцию, возможность летать и называться космическим именем: ,,Лада- Млечный путь''  или  ,, Лада-Орион.''
  P.S.
              Галактика - ,,Млечный путь ''
              Звезда      -  Солнце
              Четвертая планета  - Марс
              От рождества Христова -  9 иая 20 - - год
        Сегодня в автомобильной гонке на Марсе победила ,,Лада-Орион ''...
               Поздравляем с победой!!!