Статья написана в рамках конкурса авторов

Организаторы:


Отзыв о NISSAN GTR

Автор статьи

Если Вы – талантливый разработчик, который может модифицировать спортивные авто и любит это делать , который на «нише» авто смотрит не на цену, а на характеристики и потенциал машины, способен сотворить «конфетку» из эээ… Жигулей 80 гг, то Nissan GTR – автомобиль, который придется Вам по вкусу. По всем характеристикам автомобиль просто великолепен, но адекватна ли цена в три миллиона рублей за этот функционал – вопрос очень многогранный, и об этом мы поговорим позже.

Nissan GTR, естественно, полноприводный, обладает хорошей маневренностью, быстро набирает скорость, да и можно сказать, обладает всеми данными отличного спорткара.

Салон в машине способен будет оценить каждый. Удобные сиденья, изысканное оформление автомобиля изнутри привлекут взгляд любого потенциального владельца Nissan. Хотя было бы немного странно, если бы в автомобиле за 3.000.000 рублей салон был его слабым местом.

Создатели GTR постарались на славу и над созданием впечалтяющего внешнего вида, который олицетворяет собой жажду скорости, таящейся под капотом. Этот агрессивный зверь впечатлит любого обывателя. GTR, словно разъяренный бык, из ноздрей которого вырывается дым и пламя, всегда готов к молниеносному броску, броску, который непременно приведет к победе!

Ценители автомобиля также отмечают идеальную балансировку кузова. Кузов действительно сбалансирован автомастерами безупречно. Даже среди спорткаров в этом отношении Nissan GTR на голову выше остальных.

Из отрицательных характеристик в машине серьезных найти не получится даже самому пессимистичному критику. Потрясающая сборка, хорошая сбалансировка, клиренс, уникальный дизайн и отменное качество – вот за что платит будущий хозяин этого «Сокола». И вернемся к вопросу о том, справедлива ли цена.

Любители гоночных каров считают, что Nissan GTR стоит покупать только в случае, если готов усовершенствовать. Как основа,  для молниеносной огромной спортивной мощи в 2000 л/с под капотом автомобиль подойдет идеально. Но если вкладывать в автомобиль время и деньги после покупки вы не планируете – лучшим выбором будет посмотреть всю «нишу» автомобилей по подобной цене. Поверьте, их там предостаточное количество отличного качества.

Единственным аспектом, не относящимся к графе «достоинства», является довольно большой расход топлива. Но, по субъективному мнению автора этой статьи, машина создана для соревнований, гонок, скорости, где главное – прийти на финиш первым. Да и тот, кто готов отдать за машину очень весомые, во всяком случае, для обычных россиян, деньги, вряд ли задумывается о расходе топлива.