Пригодится

Автомобиль, как известно, является "сложным техническим устройством", отчего требует самых разнообразных видов обслуживания.

Автомобиль, как известно, является "сложным техническим устройством", отчего требует самых разнообразных видов обслуживания.


Профессионалам

Pingo
Kaltreiniger Bio-Schutz
Био-протектор
  Традиционные весенне-осенние очереди на автомойках все чаще заставляют руководителей автосервиса задумываться: как без потери в качестве ускорить процесс мойки и сушки автомобилей? Концентрированное средство "для холодной очистки био-протектор" позволяет без потери качества максимально ускорить процесс мойки автомобиля. Он специально предназначен для беcконтактной мойки автомобиля, а также для очистки даже горячих двигателей от масляных отложений и грязи. Летом концентрат разводится от 1:5 до 1:7 с водой, зимой 1:3. Для мойки двигателя – 1:1. Полученный раствор наносится на грязный автомобиль либо при помощи распылительного баллона, либо через пеногенератор. Время, необходимое для того, чтобы состав прореагировал, составляет 2-3 минуты. После чего он с автомобиля или двигателя смывается под давлением при помощи "кёршера". Время мойки автомобиля снижается, во-первых, за счет того, что не нужно предварительно счищать грязь с автомобиля и во-вторых, за счет незначительного времени реагирования препарата. Так как автомобиль не трется губками, лако- красочное покрытие не повреждается. Результат – сияющая чистотой машина клиента.

Wash-Star
Паста для очистки рук
  Паста для очистки рук с увлажняющими компонентами. Легко очищает жировые и масляные загрязнения, остатки герметиков, клея, краски. Содержит пластиковые микрогранулы, ph-нейтральна. Устраняет запах бензина. Имеет приятный цитрусовый аромат. Не засоряет водосток. Очень экономична – содержимого ведра до- статочно на 4000 порций. Идеально подходит для автосервисов.
Klimaanlagen-Reiniger
Очиститель кондиционеров
  Средство предназначено для очистки и дезинфекции системы вентиляции и кондиционирования автомобиля. Препарат уничтожает все виды поселяющихся в системе бактерий, микробов и грибков, которые часто оказываются причиной появления неприятного запаха, а иногда и возникновения инфекционных заболеваний у владельцев автомобилей с кондиционером и климат-контролем. Средство поможет полностью избавиться от данных неприятностей, наполнив салон ароматом свежего яблока. Препарат не содержит растворителей и обладает долго-временным действием, так что одной обработки будет достаточно на весь сезон.

Автовладельцам

Simoniz
Back To Black Tire Shine
Средство для блеска шин
  Состав представляет собой препарат с усовершенствованной формулой, благодаря которой каждый водитель за считанные секунды сможет придать шинам своего автомобиля глубокий глянцевый блеск и вернуть им первоначальный черный цвет. При этом средство не нужно с силой втирать в покрышку или полировать ее поверхность, достаточно просто распылить его на шину из баллончика. Состав действует в течение продолжительного времени, надолго защищая резину от растрескивания, рассыхания и выцветания.
Wheel Cleaner
Чистящее средство для колесных дисков
  Препарат специально разработан для очистки колесных дисков. Благодаря своей пенной формуле средство эффективно и легко удаляет с дисков дорожную и тормозную пыль, следы битума, насекомых, смазку, сажу и прочие загрязнения. Состав действует очень быстро и удобен в применении. При этом он подходит практически для всех сплавов, из которых сегодня изготавливаются диски (алюминиевых, магниевых, стальных), а также для пластиковой отделки дисков.
Glass Polish Cream
Очиститель и полироль стекла, зеркал и фар
  Средство, предназначенное для ухода за стеклянными элементами кузова автомобиля. Состав смывает дорожную грязь, пыль, следы насекомых, сажу и масляную пленку как снаружи, так и со стороны салона. Кремообразный препарат легко наносится и придает стеклам идеально прозрачный и блестящий вид.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings