Opel покажет в Москве загадочную модель

Германский бренд дал согласие на участие в международном автосалоне в Москве. В отличие от некоторых компаний, которые отметятся в российской столице демонстрацией моделей "второй свежести", Opel представит гостям мероприятия абсолютно новый автомобиль.

Стремясь подогреть интерес общественности к премьере модели, автопроизводитель за две недели до открытия ММАС-2014 опубликовал в Сети тизер будущего дебютанта. Информация о типе кузова и статусе московского экспоната не сообщается. Как предполагают журналисты WCF, модель представляет собой концептуальный двухдверный родстер либо купе, на внешность которого большое влияние оказал дизайн шоу-кар Monza. С франкфуртским автомобилем новинку Opel роднит стилистика широкой решетки радиатора и узкой головной оптики.

В этом году в российской столице свои разработки представит 51 бренд, за исключением Volvo, УАЗа, "Группы ГАЗ" и SsangYong, отказавшихся от участия в мотор-шоу. При этом посетителям автосалона модели для тест-драйва предоставят лишь три бренда — АвтоВАЗ, китайский Haval и британский Land Rover.


 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings