#ПокажиРоссию: ART-пробег прибыл в Орёл и поделился видеоотчетом из Рязани

ART-пробег добрался до Орла, где сегодня в 17:00 в дилерском центре "Lada БН Моторс" состоится премьера трех новых автомобилей Lada, которую традиционно сопровождают шоу-программа и раздача призов победителям конкурсов, о чем мы постоянно напоминаем. Ребята выгрузили видеоотчет из Рязани, и мы им с радостью делимся с вами.


Ребята отрапортовали, что вчера ближе к полуночи доехали из Тулы в Орёл, в город, у которого аж три неофициальных названия: "Город первого салюта", "Третья литературная столица" и "Город студентов". Художники, вероятно, отправились писать картины красот, а остальные участники готовятся к проведению мероприятия в дилерском центре "Lada БН Моторс".

24.jpg

Мы честно пытались выпытать у участников пробега "Покажи Россию" что-нибудь интересное, но они пока молчат. Может, интригуют? Возможно. Маршрут проходят в соответствии с графиком, усталость пока не дает о себе знать, а значит, всё хорошо. Главное, что призов пока — полные багажники, поэтому еще не поздно что-нибудь выиграть. Об этом чуть позднее, а сейчас — видеоотчет из Рязани, где подарки водителя Lada помогали вручать сотрудники ГИБДД.

Смотри, как это было в Рязани:

Коротко о главном, как говорят в выпусках новостей.

Сегодня в 17:00 в дилерском центре "Lada БН Моторс" по адресу Московское шоссе, 142 состоится презентация трех новых Lada, розыгрыш и вручение призов, а также пресс-конференция с участниками арт-пробега "Покажи Россию", на которой можно задать вопросы на любые интересующие вас темы, вплоть до примерно таких: "Кто станет следующим президентом России?".

0.jpg

Чтобы не просто познакомиться с новыми Lada, в числе которых — Kalina Cross, Largus Cross и Lada 4x4 Urban, но и уйти не с пустыми руками, нужно участвовать в конкурсах и получать призы от спонсора и партнера проекта "Покажи Россию" — компании Neoline.

Все подробности о конкурсах — по ссылкам:

Селфи

Я и Lada

Конкурс красоты (только для девушек)

Я и Lada 4x4

Фотостикер.


Быть в курсе пробега помогут соцсети, где информация публикуется так быстро, как только появляется.

Группа ART-пробега "Покажи Россию" в "ВКонтакте".

В нашем Instagram фото еды занимают не первое место.

"Одноклассники" тоже в курсе всего происходящего.

Птичка на хвосте принесла — Twitter.

Марк Цукерберг рад, что у нас есть страничка и на "Фейсбуке".

Мы продолжаем следить за ART-пробегом "Покажи Россию", который после Орла отправится в Воронеж. Согласно графику, встреча с желающими познакомиться с тремя новыми Lada состоится 12 октября.

Напоминаем, что сегодня в рубрике "Тест-драйвы" на "Колёса.ру" появится материал посвященный впечатлениям от знакомства с Lada Largus Cross.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings