Популярность автоломбардов. Преимущества обращения в автоломбард

Неустойчивая экономическая ситуация последних лет и последствия влияния мирового финансового кризиса, которые не удалось преодолеть, несмотря на заверения Правительства, привели к резкому ухудшению жизни населения.

В условиях роста цен и нестабильности курса валют многие из наших сограждан часто оказываются в ситуации, когда срочно необходима сравнительно крупная сумму наличных, а занять ее у близких или друзей не представляется возможным. Автоломбард в этом случае готов прийти на помощь – если вы имеете в своем распоряжении легковое или грузовое транспортное средство, находящееся в хорошем техническом состоянии, то можете рассчитывать на получение суммы денег в размере около 80% его рыночной стоимости, передав машину на временное хранение на автостоянку ломбарда. А позже, когда вы сможете успешно разрешить временные денежные затруднения, автомобиль будет возвращен вам при условии уплаты определенной суммы процентов за пользование кредитом.

Условия, на которых сегодня предлагается стандартный или срочный кредит в автоломбарде, удобны и выгодны подавляющему большинству граждан страны, в отличие от банковского кредита или займа в кредитных союзах, отличающихся целым рядом неудобств: длительностью оформления, значительной суммой вознаграждения и достаточно жесткими условиями погашения взятых в долг наличных. Как показывают статистические исследования, за последние два года количество постоянных клиентов в автоломбардах увеличилось на 15-20%. Одни из них самостоятельно пришли к решению обратиться в ломбардное учреждение, другим посоветовали предпринять этот шаг родные или коллеги, уже получившие возможность оценить его преимущества. Третьи вынуждены были обратиться к услугам ломбарда из-за получения отказа в банковском учреждении в выдаче запрашиваемой суммы или невозможности собрать требуемое количество документов. Можно смело сказать, что автомобильные ломбарды приобретают все большую популярность, которая вряд ли упадет в ближайшее время.

Современные автоломбарды готовы предложить своим посетителям целый ряд основных и сопутствующих услуг, среди которых оценка технического состояния транспортного средства, скупка автомобилей, переоформление кредита, взятого в банке на приобретение авто. Быстрота получения средств, удобство для посетителей, возможность сэкономить немало времени, оформив все необходимые бумаги на месте, льготные условия для постоянных клиентов – все эти факторы повышают привлекательность обращения в автоломбард в глазах потенциальных заемщиков.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings