Семь популярных седанов, которые можно купить со скидкой

Продолжаем исследовать российский авторынок на предмет выгодных предновогодних покупок. На этот раз остановимся на популярном классе недорогих компактных седанов. Оказалось, что даже в этом сегменте можно приобрести автомобиль, сэкономив больше 120 тысяч рублей!

Kia Rio

Скидка: 10 000 рублей.

Kia Rio

Как получить: купить в кредит седан Rio с АКПП в топовой комплектации Premium. Минимальная цена такой машины – 669 900 рублей. Дела у Kia идут неплохо, поэтому и скидка несерьезная.

Почитать о машине: тест-драйв.


Volkswagen Polo седан

Скидка: до 48 300 рублей.

Volkswagen Polo Sedan

Как получить: популярнейший седан в модельном ряду Volkswagen можно купить дешевле, если совместить скидку с покупкой в кредит – спасибо программе льготного автокредитования. Минимальная цена Polo седана сейчас – от 449 525 рублей, экономия составит 11 600 рублей. Polo седан Sochi Edition можно купить с выгодой до 41 240 рублей, а топовый Polo седан Highline (магнитола, сигнализация, противотуманные фары, электропакет, кондиционер) – от 555 496 рублей (преимущество – до 48 300 рублей).

Почитать о машине: тест-драйв, сравнительный тест (против Hyundai Solaris).


Chevrolet Cobalt

Скидка: до 70 000 рублей.

Chevrolet Cobalt

Как получить: предложение распространяется на модели 2013 года. Но чтобы им воспользоваться, нужно выполнить ряд условий. В частности, максимальную скидку Chevrolet предлагают на покупку автомобилей в комплектации LT (с кондиционером). Получить ее можно, если вы сдадите собственный автомобиль в зачет, оформите кредит и застрахуете автомобиль по системе Chevrolet Insurance. Минимальная цена автомобиля в такой комплектации – 400 000 рублей (с учетом скидки).

Почитать о машине: тест-драйв.


Peugeot 301

Cкидка: 30 000 рублей.

Peugeot 301

Как получить: купить седан 2013 года выпуска; за вычетом скидки его цена составит от 530 900 рублей. Дополнительное условие только одно: скидку раздают только покупателям машин с бензиновым мотором 1.6 или дизельным агрегатом. Больше на сайте Peugeot нет никаких уточнений и звездочек. Зато есть раздел специальных предложений на автомобили... 2012 года выпуска! Продажи французов идут неважно, и желающим сэкономить на покупке новой машины можно этим воспользоваться.

Почитать о машине: тест-драйв.


Lada Granta (с АКПП)

Скидка: до 31 400 рублей.

Lada Granta

Как получить: предложение тольяттинского производителя распространяется на седаны Lada Granta с АКПП в комплектациях "Норма" и "Люкс" 2013 года выпуска. Согласно информации, размещенной на сайте компании, скидку готовы предоставить до 31 декабря 2013 года.

Почитать о машине: тест-драйв (версии с АКПП).


ZAZ Chance

Скидка: до 85 000 рублей.

ZAZ Chance

Как получить: скидки положены всем покупателям Chance 2012 модельного года, но самое «вкусное» предложение сделают тем, кто купит седан в комплектации SX с мотором 1.5 и механической коробкой передач. Всем остальным покупателям машин 2012 года удастся сэкономить более скромную сумму, но никак не меньше 29 900 рублей. В данном случае речь идет о седане с мотором 1.3 и «механикой» в комплектации S.

Почитать о машине: тест-драйв.


Ford Focus

Скидка: до 121 900 рублей.

Ford Focus

Как получить: в декабре Ford будет продавать со скидкой свой главный бестселлер. Размер бонуса варьируется и – традиционно – чем скромнее комплектация, тем скромнее и скидка. Впрочем, самые дешевые версии покупать сейчас просто невыгодно. Самые значительные скидки на модели в комплектации Titanium: например 2.0-литровый седан, который раньше предлагали за 831 500 рублей, во время акции стоит 709 600 рублей.

Почитать о машине: сравнительный тест (против Toyota Corolla).

Сэкономить более крупную сумму, можно при покупке более дорогого автомобиля. К примеру, на некоторые кроссоверы дают скидки в 410 и даже 450 тысяч рублей! Мы даже составили список наиболее интересных предложений.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings